来信信息
信件编号: 20201203001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 雪花路向东何时打通
来信时间: 2020-12-03
来信内容:
涂山东路工程已经开工,请问一下雪花路向东打通到雪花山西路何时开工?谢谢
回复内容
答复情况:
答复单位:市重点工程中心    答复时间:2020-12-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

按照2020年城市基础设施建设计划安排,雪华路(宏业路-雪华山西路)已列为计划实施项目,目前建设资金暂未落实,待资金落实后实施。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市重点工程建设管理中心 单位地址:蚌埠市南湖路1008号国土资源大厦7-8楼
联系电话:0552-2041359 传真:2041359 邮箱:bbszdgcj@163.com 站点地图
皖ICP备20006117号-1 皖公网安备 34030002000838号 网站标识码:3403000037