来信信息
信件编号: 20200521001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 禹会区迎宾路和燕山路交叉口往西50米车苑小区门口,快车道中绿化隔离带里隔离栏有缺口。
来信时间: 2020-05-21
来信内容:
禹会区迎宾路和燕山路交叉口往西50米车苑小区门口,快车道中绿化隔离带里隔离栏有缺口。有安全隐患。
回复内容
答复情况:
答复单位:市重点工程中心    答复时间:2020-05-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

已安排施工单位对燕山路该段快车道中绿化带隔离栏,进行修复.

用户满意度评价
查询密码:
评价结果:
主办单位:蚌埠市重点工程建设管理中心 单位地址:蚌埠市南湖路1008号国土资源大厦7-8楼
联系电话:0552-2041359 传真:2041359 邮箱:bbszdgcj@163.com 站点地图
皖ICP备20006117号-1 皖公网安备 34030002000838号 网站标识码:3403000037