来信信息
信件编号: 20200330001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请问陶山嘉苑这边门面如何租?
来信时间: 2019-05-31
来信内容:

请问陶山嘉苑这边门面如何租?

回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市人民政府    答复时间:2019-05-31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

尊敬的网友你好,陶山二期门面房目前由其产权单位市城投公司进行管理,项目门面房处置问题请咨询市城投公司。

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市重点工程建设管理中心 单位地址:蚌埠市南湖路1008号国土资源大厦7-8楼
联系电话:0552-2041359 传真:2041359 邮箱:bbszdgcj@163.com 站点地图
皖ICP备20006117号-1 皖公网安备 34030002000838号 网站标识码:3403000037