来信信息
信件编号: 20200330001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 虎山东路
来信时间: 2018-03-18
来信内容:

虎山东路(燕山路--黄山大道)本于2017年6月开始建设,年底竣工,可如今都2018年过去近3月了,但道路但迟迟未动工,请问何时能动工呢?

回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市人民政府    答复时间:2018-03-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

尊敬的网友您好!由于2018年大建设计划尚未出台,暂时无法告知具体情况,敬请谅解!

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市重点工程建设管理中心 单位地址:蚌埠市南湖路1008号国土资源大厦7-8楼
联系电话:0552-2041359 传真:2041359 邮箱:bbszdgcj@163.com 站点地图
皖ICP备20006117号-1 皖公网安备 34030002000838号 网站标识码:3403000037