来信信息
信件编号: 20200330001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 淮山区桃花园五标段还原
来信时间: 2018-12-17
来信内容:

市领导,桃花园四标段与五标段都是2017年5月分房的,四标段都入住一年多了,五标段还迟迟不给钥匙,农民找过多次都是各种理由,到目前还没有验收合格,到底什么时候给房子能给个准确的吗,我们都在外面租房6年多了,马上又到年底,什么时候才有个自己的家。

回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠市人民政府    答复时间:2018-12-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

高先生,您好!淮上区桃花园三期安置房小区不属于我局建设管理范围,建议咨询淮上区政府。感谢您的支持~

用户满意度评价
满意
主办单位:蚌埠市重点工程建设管理中心 单位地址:蚌埠市南湖路1008号国土资源大厦7-8楼
联系电话:0552-2041359 传真:2041359 邮箱:bbszdgcj@163.com 站点地图
皖ICP备20006117号-1 皖公网安备 34030002000838号 网站标识码:3403000037